Обсуждения наиболее важных тем

Я в принципе не покупаю игры без мульти плеера. Тоже случится и с этой игрой, торрент все будут качать

Ну и напрасно, чем больше вы будуте качать торренты, тем меньше будет интересных игр с хорошими бюджетами. Про русские версии я вообще молчу.

2 Likes

Мультиплеера в Kingdom Come: Deliverance не будет.

1 Like

Хочу поддержать разработчиков поиском и систематизацией ошибок которые не вызывают критическое завершение игры. Где можно быть услышанным и в каком виде разработчики могут принимать подобные отчеты? Сейчас пока создал тему для репорта ошибок в квестах

Также интересно будет ли интеграция Steam в KCD и будет ли она продаваться в Seam?

Всем привет! Во первых, спасибо за поддержку. Во вторых хотим извиниться за недостаточную активность на форуме. К сожалению в нашей игре нет мультиплеера но зато у нас много других особенности:квесты с несколькими вариантами решений и последствиями,новое оружие : короткий меч, щит, топоры и булавы,новые боевые приемы и комбо,первая важная битва и многое другое. В нашей игре найдете огромное количество возможностей что мультиплейера не будет на хватать :slight_smile:

2 Likes

Привет! Да, конечно вот тут можете писать ошибки и bugs, посылаю ссылку Official bug reporting guideline

Спасибо! Насчет Стим можете нашу иру и БЕТА версию.

2 Likes

купил игру на официальном сайте. установил лаунчер, установил, поиграл и чуть позже у меня слетела винда. решил поставить снова, а лаунчер не может скачать игру. выдает ошибку: specified installation folder is not empty и по тысячи раз заставляет регистрировать. что делать?

у меня тоже лунчер не может провести обновление ( во время проверки произошла ошибка )

Скоро Е3, ждем новых подробностей и наконец инфу о издателе игры, кто же это будет. И да, рад что игру перенесли на допил, лучшее из всех решений.

Будет ли изменена цена для СНГ? Как в стиме и т.п. А то минималка 3200 р. довольно дорого. У нас сейчас топовые проэкты с Season Pass + Digital Delux за такую цену продаются.

Играю в Бету уже некоторое время. Оформился ряд замечаний и предложений.
1 анимация. уж слишком она медленная в ряде случаев: когда ложится спать, собирает траву, достаёт меч, как будто не мужчина а бабка какая то. К тому же любого НПС легко убить пока он медленно встаёт с лежанки.
2 ночь. Зачем такая тёмная ночь что не возможно играть? даже с факелом на лошади нельзя ехать! в реале такая темень ночью только при пасмурной погоде! при ясном небе в реале спокойно всё видно находясь под открытым небом в поле.
3 дождь никак не влияет на НПС и игрока! например падало бы красноречие и увеличивался голод.
4 положения тела. почему нет положения лёжа? например лёг в поле что бы тебя не заметил всадник.
5 стрельба из лука. разработчики похоже вообще из лука никогда не стреляли! что за бред, траектория полёта не в плоскости взгляда? так только неумехи могут стрелять. Тетива должна прикладываться к челюсти и наклоном головы глаз попадает в плоскость тетивы и полёта стрелы! так все нормальные люди стреляют из любых луков, посмотрите видео!

Это БЕТА!!!

Это можно объяснить тем, что изначально Гришко (главный герой) не умеет стрелять из лука.

Вот на этот пост прошу обратить внимание разработчиков или тех, кто может на английском эту замечательную идею передать. Сразу вспомнилась помимо Blade of Darkness, ещё и RUNE - где тоже был как сингл, так и мультиплеер на различных картах. Если разработчики сделают хотя бы мультиплеерные дуэли, то уверен, у них продажи игры сильно повысятся, а нам, игрокам, тогда будет ради чего тренироваться и изучать эту боевую систему, на которой разработчики делают такой большой акцент.

Ребят а как поменять раскладку клавиатуры в игре?

Вроде с релизом обещали.

Есть решение- полностью исключить общение игроков непосредственно в игре. Что же до их действий, то и в те времена убогие были, но, конечно, не столько, как ныне. В особо запущенных случаях поможет навечный бан, что, при такой стоимости игры, будет весомым мотиватором.

Я, хоть и не видела, но осуждаю ^^ Во-первых, ночь в тех местах действительно ночь- она непроглядная, и лишь звёзды да луна… и то, когда безоблачно. Во-вторых, что ты забыл ночью в поле на лошади? Времена тогда были другие, МЧС по мобильнику не вызовешь, случись чего. В-третьих, смастери факел(осилишь-то, мой юный городской поборник исторической достоверности? ;)), зажги, да выйде в поле- оценишь силу и расстояние освещения таким методом(спойлер- совсем не такое, каким ты видел его в кино), особенно, когда освещение не направленное, а, помимо прочего, светит ещё и в глаза тебе(но тут уже физиология человеческая, это пока для тебя слишком сложно, просто поверь на слово).

За голову факел отвести религия не запрещает.

здравствуйте! давненько не заходил в игру … игра уже вышла … скажите нужно покупать игру по новой платить? если покупал ещё когда игры и беты не было - предзаказ покупал ! … зашёл сегодня в игру и обнаружил всё те же ограничения , передвижения заборы)))) странно…