Вопросы по доставке

Здравствуйте. Заинтересовался покупкой ограниченного издания для ПК. Сразу же появились вопросы: 1. Возможна ли доставка в Украину? 2. При регистрации нужно указывать почтовый индекс своего города/ближайшего почтового отделения? 3. Как эта доставка будет происходить/какие сроки? 4. Будет ли кто-то курировать по этому вопросу?
Если есть кто из Украины кто заказывал - опишите пожалуйста! Буду благодарен за любую помощь (ранее не заказывал ничего по почте с других стран, потому и не могу быть уверен и нуждаюсь в помощи). Заранее спасибо.

Здравствуйте, доставка возможна в случае, если вы купите дисковую версию игры, цифровая версия игры доступна в Steam.

  1. Доставка на Украину возможна. 2. Лучше указывать почтовый индекс ближайшего почтового отделения, особенно, если город большой. 3. Мы отправим игру почтой после релиза. 4. Курировать будет наш комьюнити-менеджер http://forum.kingdomcomerpg.com/users/drfusselpulli/activity.
    Если у вас ещё остались вопросы - пишите, с радостью на них ответим!

Как я понимаю, только после релиза будет отправлен весь набор от ограниченного издания? Но после его покупки сразу же станет доступным для загрузки бета версии игры? Спасибо еще раз!

Да, всё правильно. После покупки ограниченного издания будет доступна бета версия игры. А после релиза мы отправим вам почтой игру и весь набор от ограниченного издания.

подскажите пожалуйста:у меня в профиле выставлен счет на доставку коллекционное издание 64,99 $ 'это надо заплатить за доставку игры ?

пожалуйста подскажите

You dont have to pay anything, just wait a little longer, please, to boxes are about to be send now. Sorry about this!

спасибо вам