Вопрос о покупке игры

Доброго времени суток. Возник очень интересный вопрос. Как получить Steam ключ после покупки игры на сайте? Там мне предлагаю только загрузить лаунчер для загрузки игры, но хотелось бы добавить все это в Steam.

А зачем тебе это надо?

Затем, что бы все было в одной библиотеке и можно было б легко переустановить, т.к. в Steam есть облако с сейвами будет проще переносить с одной системы на другу да и доступ к сообществу через нажатие 2х кнопок. Одним словом удобно

Используй пока лаунчер. Выйдет игра, получишь в Steam.

Я надеюсь без дополнительной платы)

Получишь бесплатно и кроме того получишь все акты игры, по мере их выхода. (тоже бесплатно.)

Здравствуйте. У меня то же есть вопрос о покупке игры. Есть ли возможность купить её в подарок? Например купить её через сайт и добавить в инвентарь что бы подарить через стим или как нибудь наподобие этого? Т.е. я хочу купить её в подарок другу и потом себе. Напишите пожалуйста как это сделать. Я зарегистрировался на сайте что бы была возможность её купить. Но друг не зарегистрирован. Подскажите пожалуйста подробный порядок действий. Заранее благодарен.

Я вот хз. Ее еще можно купить через стим? Вроде как с определенного момента закрыли лавочку. Если нет, то как варик регаешь акк здесь, берешь игру, отдаешь акк.