Топик для русскоязычных людей

Раз подобную тему пока еще никто не создал, то создам её я. Welcome. :wink:

6 Likes

Если по-вашему по-русски можно только материться, то я прямо и не знаю, что делать.

Долго же никто не создавал тему для общения на русском! Видимо игра пока не шибко популярна в России и СНГ.
Странно, как это я обошелся без мата?

Ну… интерес есть. А вот тем для обсуждения пока нет. Вернее они по большей части на английском. :slight_smile:
Хотя можно устроить перепись желающих получить руссификацию как можно быстрее.

А про русификацию, кстати, что-нибудь писали? Наверное нет.

Questions, more questions, thousands of questions and some answers

1 Like

Воу! Значит не всё потеряно и все мы будем надеяться на адекватный перевод на русский язык. Субтитров будет достаточно.

Здрасте народ :slight_smile:


Спасибо за позитивную новость!

Интересно кто станет локализатором? Вспоминая “оперативность” Буки, даже страшно предположить.

Может быть будут локализовывать своими силами, то есть закажут у кого-нибудь перевод.

Если у вас всё так хорошо с английским, то было бы здорово, если вы грамотно спросите их про локализацию и про другие сопутствующие вещи. Типа отдельного сбора средств на это и т.п.

1 Like

Всему свое время, нет нужды бежать впереди паровоза. Самым убедительным аргументом за или против русской озвучки станет объем денег, который разработчики получат именно от русских геймеров в процессе создания игры и по предзаказам. Ну может еще онлайн-петиция какая-нибудь.
Мне вообще тоже хватит субтитров, только жаль, что не будет доступна чешская озвучка. Рынок рынком, но какая была бы аутентичность!

Если у них всё пойдет на ура, то кто его знает, может добавят со временем или с каким-нибудь патчем.

Ну вот и русс топик появился :slight_smile:
По поводу перевода вполне сабов достаточно. А вот чешская озвучка думаю будет :slight_smile: как в ведьмаке.

Ребятушки, всем привет!
А известно когда начнется альфа-тестирование?:slight_smile:

сентябрь/октябрь, ответила студия 20 часов назад у ся на фейсбуке
Ден в блоге написал, что они наконец закончили с прессой и пиаром и приступили к дизайну квестов, а так же переделали модель лошади, доделали стрельбу из лука, пилят искусственный интеллект неписей и прочее

1 Like

http://kingdomcomerpg.ru/
Замечательный русскоязычный сайт об игре! Молодцы, господа.

1 Like

Даешь петицию на русские субтитры! Минимум. А лучше сразу озвучку. Может запустить компанию по сбору средств ? :slight_smile:

Я сейчас прочел новый блог-пост от Дена: они удвоили команду и им пришлось заново налаживать рабочий процесс, собирать воедино наработки последних месяцев и они едва-едва закончили диздок, так что сейчас не лучшее время говорить про озвучку. Им бы хотя бы данные на кикстартере обещания выполнить и не подвести народ для начала. А там уж поглядим, после альфы например. Задержка ее выхода более чем вероятна, я уже запасся терепением.