Топик для русскоязычных людей

сентябрь/октябрь, ответила студия 20 часов назад у ся на фейсбуке
Ден в блоге написал, что они наконец закончили с прессой и пиаром и приступили к дизайну квестов, а так же переделали модель лошади, доделали стрельбу из лука, пилят искусственный интеллект неписей и прочее

1 Like

http://kingdomcomerpg.ru/
Замечательный русскоязычный сайт об игре! Молодцы, господа.

1 Like

Даешь петицию на русские субтитры! Минимум. А лучше сразу озвучку. Может запустить компанию по сбору средств ? :slight_smile:

Я сейчас прочел новый блог-пост от Дена: они удвоили команду и им пришлось заново налаживать рабочий процесс, собирать воедино наработки последних месяцев и они едва-едва закончили диздок, так что сейчас не лучшее время говорить про озвучку. Им бы хотя бы данные на кикстартере обещания выполнить и не подвести народ для начала. А там уж поглядим, после альфы например. Задержка ее выхода более чем вероятна, я уже запасся терепением.

Всем Привет!
Решил тоже отметится, в русскоязычной теме.

Господа, один посетитель начал тред на этом форуме, посвещенный осуществлению озвучки. Он поднял вопрос коллективного перевода сценария игры силами фанатского сообщества. Я же присоединился к дискуссии со своим вопросом про русскую озвучку. Я написал, что многие геймеры в России расчитывают на перевод этой игры на русский, что субтитры были бы ок, но как насчет русскоязычной озвучки? Я предложил реализовать на этом сайте механизм по сбору средств на русскоязычную озвучку по принципу кикстартера и осведомил всех, что локализаторы в России используют малочисленный проверенный актерский состав, который нам всем уже надоел, и попросил команду удостовериться, что актеры, озвучивающие KCD не только талантливы, но и свежи, неизвестны.
Оригинал поста How are you handling Localization?
Если вы согласны с ним, то лайкайте его, чтобы команда вархорс увидела, сколько нас. Ну а если не согласны, то флагайте, спорьте и все такое.

Здраститя!Думаю эта игра будет лучшей из всех которые были про Средневековье,Ведьмак разве что может сравнится,третий,там тоже много аспектов средневековья ,особенно члены из дерева во второй части

Кто знает как получить бонусы если вкладывался на kickstarter? Там что-то про доплату 10 евро, но как их доплатить? И где указывается почтовый адрес?

@Scoffin Когда продукт будет полностью готов со всеми бекерами свяжутся по электронной почте и уточнят все детали. Добавочная сумма оплачивает доставку в страны за пределами США и Европы. Она составляет не 10 евро, а 10 фунтов. Ее по ходу нужно добавлять в сумму доната сверх стоимости ставки (больше тупо некуда). Добавить денег к ставке можно в любой момент через магазин в этом сайте.

Чо, говорят закрыли этот топик (ссылка справа от первого поста). Тест тест. Вроде не закрыли :-/

Тест пройден :slight_smile: всё видно замечательно.
Ну, кто там с альфой? делитесь впечатлениями :slight_smile:

Эмм… Я так понял, что доступ в альфу откроют 22 октября, всем, начиная с “баронов”, так что делиться пока некому и нечем =) Поправьте, если в чем-то не прав.

все так. главное только, чтобы не отложили дату.

По сути, локализация нужна только ради озвучки, а для сабов и фанатского перевода хватит. Например, в одном из проектов, который я поддержал, разрабы скидывали нам специальные общие файлы, где мы делали перевод на родной язык. Почему бы и тут так не сделать? хотя тут может и движок не позволять или разрабам не до этого сейчас. Жду альфу с нетерпением.

Альф-тестирование не стоит рассматривать как возможность раньше всех заценить клевую игруху. Это будет унылое ковыряние багов на паре сырых локаций

Стоит посмотреть за что заплатил полторы тыщи :wink:

Твои слова да бирже в уши. Три косаря по нынешнему курсу. Малость досадно, что про игру только вчера узнал.

Что слышно про локализации?

Год спустя. О локализации до сих пор ничего не известно.

Видимо кто-то плохо читает\просматривает форум. :wink:
Ответ уже был дан месяц назад, недавно уточнял по поводу появления сабов в Beta-версии.
Ответы можно посмотреть в тематической теме - Translation into Russian language
(тыкни меня)
.