Топик для русскоязычных людей

Альф-тестирование не стоит рассматривать как возможность раньше всех заценить клевую игруху. Это будет унылое ковыряние багов на паре сырых локаций

Стоит посмотреть за что заплатил полторы тыщи :wink:

Твои слова да бирже в уши. Три косаря по нынешнему курсу. Малость досадно, что про игру только вчера узнал.

Что слышно про локализации?

Год спустя. О локализации до сих пор ничего не известно.

Видимо кто-то плохо читает\просматривает форум. :wink:
Ответ уже был дан месяц назад, недавно уточнял по поводу появления сабов в Beta-версии.
Ответы можно посмотреть в тематической теме - Translation into Russian language
(тыкни меня)
.

Хм. Действительно, проглядел. Спасибо большое за наводку. :slight_smile:

Если кто узнает новые настройки SLI в инспекторе, свистните по возможности.

Всем привет.

Вот и началась бета.
По ходу изучения возникло пару вопросов:

  1. Как ускорить время сна?
  2. Можно-ли на лошади пользоваться факелом?

Время сна ускорить нельзя, обусловлено просчетом передвижения неписей согласно распорядка дня. Оптимизация же типа далеко не на первом месте сейчас.

Ага. Спасибо. Тоже уже прочел об этом на форуме. Интересно по факелам еще. Да и в целом хочется посмотреть насколько активен форум в плане общения. Я только в процессе изучения думаю вопросы еще накопятся.

Кстати, интересно мнение играющих. Как Вам боевка? На меня тут в полной темноте напал какой-то бандит. Бежал за моей лошадью и матерился. Ну я слез и просто затюкал его. Хотя даже еще не изучал основы боя. Я думал что сложнее будет.

И еще вопрос. Можно-ли скидать лут на лошадь?

Попробуй на арене затюкать кренделя на максимальной сложности :о)
Нажми i, выбери шмотку, нажми x. Если нагрузить лашатку шибко сильно, то ты будешь бегать быстрее нее.

А я то думал что на Х лут просто выкидывается. Я еще удивлялся что после того как выкину он пропадает.

У меня тут возникла серьезная проблема. Мой перс не может спать. Подхожу к лежанке, в военном лагере их очень много, нажимаю спать. Всё чуть замыливается, но колесо со временем не появляется. И я не могу двигаться. Спасает только если достаешь меч. Мой персонаж на грани истощения у него уже постоянно слипаются глаза. Кстати, хорошая фича.

Я могу спросить если очень надо

Спросите пожалуйста по моему вопросу. Если не трудно. В чем может быть дело что спать не получается.

Да вроде уже выяснили, что русские субтитры будут.

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как сделать предзаказ консольной версии игры? Интересует PS4 :slight_smile:

На странице где сейчас продаются ПК версии пишут: (Kingdom Come: Deliverance is in development also for Xbox One and PS4. More info coming soon.) Полистал малость форум, по слухам что будет летом после ПК релиза.

Так что зря вы консоль брали. Лучше бы взяли пару джойстиков и собрали хороший комп. На диване можно точно также играть.

1 Like

Привет честной компании =) Возникла проблема с прохождением - пришёл в убежище Reeky, а он со мной не разговаривает. Не подскажете, в чём может быть дело, и как это исправить?

Нет, спасибо)
Дело не в диване)