Обсуждения наиболее важных тем

Вроде с релизом обещали.

Есть решение- полностью исключить общение игроков непосредственно в игре. Что же до их действий, то и в те времена убогие были, но, конечно, не столько, как ныне. В особо запущенных случаях поможет навечный бан, что, при такой стоимости игры, будет весомым мотиватором.

Я, хоть и не видела, но осуждаю ^^ Во-первых, ночь в тех местах действительно ночь- она непроглядная, и лишь звёзды да луна… и то, когда безоблачно. Во-вторых, что ты забыл ночью в поле на лошади? Времена тогда были другие, МЧС по мобильнику не вызовешь, случись чего. В-третьих, смастери факел(осилишь-то, мой юный городской поборник исторической достоверности? ;)), зажги, да выйде в поле- оценишь силу и расстояние освещения таким методом(спойлер- совсем не такое, каким ты видел его в кино), особенно, когда освещение не направленное, а, помимо прочего, светит ещё и в глаза тебе(но тут уже физиология человеческая, это пока для тебя слишком сложно, просто поверь на слово).

За голову факел отвести религия не запрещает.

здравствуйте! давненько не заходил в игру … игра уже вышла … скажите нужно покупать игру по новой платить? если покупал ещё когда игры и беты не было - предзаказ покупал ! … зашёл сегодня в игру и обнаружил всё те же ограничения , передвижения заборы)))) странно…

Продолжая тему тёмной ночи. Меня угораздило вступить в сражение ночью. И что же? я почти ничего не вижу, однако НПЦ бьёт будто он прошёл ведьмачьи мутации и у него зрение кошки. Надеюсь, исправят, не закроют глаза, сейчас же всё таки БЭТА.

1 Like

Утро всем. А когда примерно ожидать сообщение о возможности смены PC версии на консольную?

Что с сайтом?

Багов все равно куча, решил посмотрть, все ли хорошо стало. Звук игры в кости остался такой же убогий, как и при патче 1.3., в версии 1.2 он был гораздо лучше, а сейчас до сих пор как будто 1 кубик перемешиваешь в кружке (еще и модельки кружек на столе глючат, перекрываются одна другой). Некоторые игроки в кости молчат как рыбы (текст идет, а звука нет). Надписи некоторых орудиях, лежащий на земле, съезжают. Боевка так и осталась очень плохой в плане того, что при своих атаках враг тупо всегда проводит спец. приемы (смысл тогда бить первым, тупо ждешь, когда ударит враг или зажимаешь в клинче). Блоки так и не научились нормально реализовывать: после своего удара блок вообще не ставится, приходится ждать 3-4 секунды, чтобы Индро поднял левую руку, как будто он инвалид, как, спрашивается, защищаться от стрел, если ты уже видишь, что она в тебя летит, а блок не ставится?!!! Причем после удара, если бесконечно тыкать или зажимать блок, то он вообще не поставится никогда, надо спецом делать эту тупую паузу после удара!
Оптимизации так и не завезли, на 1070 и проце i7, ssd на высоких (не очень высоких и не ультра!) еле тянет, иногда просадки до 40 фпс так и остались. Текстуры еле подгружаются, а разрабы еще выпускают HD текстуры, чтобы окончательно все встало!