Тишина в разработке

Что-то давненько нечего не слышно. А не прикрылась ли разработка? Слышал кто что про продвижение прогресса? А то боюсь как бы не кинули.

1 Like

Новый Videon на понедельник (завтра ).
Новая версия 0.3 альфа конец марта.

(Google Переводчик) :smiley:

Спасибо за ответ! :blush:

1 Like

Что накроется, то шибко вряд ли. Вот с обновами обидно. Снач октябрь, потом декабрь. Казалось бы ждать в конце февраля, хрен там. Ну вот судя по видосу, следующая альфа “типа сразу за ним”. Вот чего у чехов подразумевается под “сразу за ним” я хз. Например середина марта. Тогда 0.4 в лучшем случае середина мая, 0.5 такими темпами - июля. Бета, я так понял август-сентябрь. Фехтование обещали в альфе 0.4-0.5, а бета - это уже как релиз, только с багами. Странно все это.

1 Like

жаль что не онлайн проект(((( думал чтоЖивой кто? ))) ну что? ))) в альфе даже пока без сохранения игры____))) зашёл в неё сегодня! диалоги озвучку врезали - смакова уже))))) движуха идёт… там квест с ключами)))) отмычкой кто уже работал?)))) обрисуйте как ею хату открыть))))
stuck_out_tongue онлайн …

Если прокатит этот проект, могут и про онлайн задуматься :blush:

31-го типа обновят. Кроме отмычек фиг знает, что еще будет.

вот и 31-ое наступило)

Усе готово, шеф. Качаем, чо.

ПАрни ! после патча нового не могу войти при загрузке в игру выдаёт вот такую рамку с надписью - Player Profiles CGameContext StartGame User PPiPsCbCHb has no active profiel уже в стиме не однократно пересутанавливал загружал по новой игру ((( при загрузке выдаёт хоть тресни

Отпишись в техподдержку

Старина ! подскажи где тех подержка у них на сайте а то по аглийски всё__)))) не понимаю ))) странно что за хрень? всё нормально было проблем не каких с заходом и установкой! снова удолял и через стим поновой закачивал и таже лажа выскакивает…

Заработала! вошёл в игру… Странно раз 6 переустанвливал… Старина ! подскажи а как развернуть окно экрана в игре ))) что то в настройках нет))