Изменение цены для России

В России реальная средняя зарплата ежемесячная 300 - 400 долларов, будет ли изменение цены в стиме для Российского региона, как делают многие издатели ? Согласитесь мнимальную стоимость игры в 50 долларов на игру в России смогут потянуть не многие, да кто то потянет, но это будет капля в море, сделайте, как другие издатели и разработчике в стиме - для Российского региона определите цену в 20-30 долларов и тогда многие купят у вас игру. Для сравнения сейчас с учетом скидок Battlefield 1 в России можно купить за 16,5 долларов, The division за 13,19 долларов, The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition за 14, 86 долларов (тоже с учетом скидки, без нее 24,75 долларов - делайте выводы, надеюсь среди вас есть понимающие русский язык, чтобы донести до вас его смысл
P.S. Надеюсь разместил в правильной ветке форума

Насколько я успел понять, тут слабовато с восприятием русского со стороны администрации. Так-то по зарплате это как бухать :о) За МКАДом живу, но осилил покупку. Опять же в стиме игра как суслик. Ее там не видно, но она есть. Попробуй найди ее просто так. Может когда реально появится в поиске, тогда и изменится что.
Тема напоминает Exanima. В стиме она есть и стоит 400 рэ, но на их сайте она как стоила 10 фунтов, так и стоит.

я живу не за МКАДом, я живу далече, за у жены 10 тыров, у меня как у военного контрактника сержанта с выслугой 27 тыров, квартиру снимаю за 10, вот и считай

Уважуха, чо. Так-то я обо что и гуторил, надо ждать релиза, глядишь в стиме будет политика как и у всех игр.

можете не переживать, они в любом случае сделают цену игры в Российском отделении Steam 2000 рублей. У них нет другого выбора, ведь им нужна продажи игры в России на ПК.

я сомневаюсь, что многие захотят покупать издание за 500 долларов. В Steam сейчас игры нет, но думаю, что скоро появится, до релиза недолго осталось.