Краш игры и загрузка сохранений

Ребят, помогите пожалуйста, как Вы решили проблему загрузки сохранений прогресса игры? У меня что с Лаунчера, что со Steam- версией, ничего не помагает. Комп на всякий случай: i7 3470, 16gb, GTX780ti, SSD, HDD. Windows 10 со всеми обновлениями. Извиняюсь если где было, но решения проблемы нигде не нашел.

Они ваще не работают или с определенного моменту?

Сейвы в военном лагере, где учат мечом владеть, всегда загружается. Но после, когда веду расследование и ищу “Вонючку” краш или не дает загрузиться. В последний раз дошел махом до каких-то мужиков вооруженных у мельницы, сохранил и всё, не могу продолжить, загружается опять же, только военный лагерь.
\\Добавлено… Не, и в лагере военном тоже крашится загрузка с сейва.

Конкретно у меня галюны начинаются при достижении размера сейва примерно 35 метров. До 30 все точно в полном ажуре. А еще смысел в том, что нпс непрерывно что-то делают и с каждым сейвом они делают это все хуже до определенного момента, пока все окончательно не скажет кря. И тогда игра сначала. Хреново кароч с сейвами в бете.

1 Like

Читайте англоязычный сегмент. Этот вопрос появлялся не раз, и разработчики не раз отвечали на него. Да, в бете загрузка сейвов кривая и глючная, но править бету никто не будет. В релизной версии сейвы будут грузиться нормально.

Спасибо за развернутый ответ, он то и интересовал!
ilya1502, не обижайся, но:
англоязычный сегмент это конечно международный сегмент, но я думаю должна быть возможность для обсуждения или выяснение каких-либо вопросов игры и в русской ветке форума, так как, к сожалению, не все хорошо владеют английским, а гугл транслитом можно конечно “чудеса” вытворять, но пока ещё именно “чудеса”)

p.s. Можно попросить администратора создать тему в русской ветке, например “Баги игры и их возможные решения” и туда уже переместить мой пост с этой беседой, а то как-то не красиво я создал на главной странице достаточно “рядовой вопрос”.

Никаких обид — я рад, что смог помочь. И я отчасти согласен с вами: русскоязычный форум есть, но разработчики тут не участвуют, и получается, что русскоязычное сообщество в какой-то мере изолировано от новостей. Может быть, стоило бы назначить какого-нибудь куратора или модератора русскоязычного форума, который владел бы обоими языками, и мог бы сообщать важную информацию.

1 Like

Да, было бы здорово!
\Добавлено 3:30 .Стёр всю философию)

У меня возникла похожая проблема. Не могу загрузить сохранения за последние 6 часов игры. Пишет “не удалось загрузить игру”. Что можно сделать? Не очень то радует откатываться так далеко.

Здравствуйте.Возникла проблема с сохранением игры.После 50 часов игры. Я пытаюсь сохраниться двумя способами.При первом способе через сон,когда персонаж должен проснуться и сохранить игру,у меня бесконечная загрузка и нечего не происходит.Во втором же случая,я пью спасительный шнапс чтобы сохраниться ,игра просто замерзает.Я не могу продолжить играть.Стим версия и релиз игры уже как две недели вышел.

В версии 1.2.5 тоже есть проблема с загрузкой сохранений, сыграл 35 часов и “Не удалось загрузить игру”. Ни у кого не возникала такая ситуация?

Возникала то много у кого, только решения нет нормального. У кого-то эта проблема возникала после определенного квеста, у меня же ни с того ни с сего. 40 часов впустую… Надеюсь запилят патч

А сколько сохранок? Читал что проблемы, когда их 99 или 100. Помогает удалением старых.

не загружается 99-101 сохранения

У меня 122. сейчас попробую половину удалю

UPD Удалил штук 60, не помогло(

А дефрагментация диска?

На SSD всё стоит, там она не нужна. Сейчас попробовал, минус 4 сохранения от последнего загрузилось. часа 3 в минус, но боюсь что опять такая же проблема возникнет.