Очень большая разница в цене!

Ребят я не могу понять. Почему тут игра стоит аж 4000 рублей!! А сейчас я увидел ее в Steam и она стоит каких то 1300 рублей! Что за дискриминация!!

Дискриминация кого? Иностранцев? Или пользователей сайта? Уже давно известно, что на ПК введена особая ценовая политика для каждой страны. Для России, обычно, сбрасывают половину цену для каждого проекта, иногда больше. Для KC: D сбросили побольше, до 1300 деревянных. На сайте игра стоит 60$ или 4000 рублей, потому что это полная цена за игру на Западе и на консолях. Вот и все дела.

Игру я так понял уже не отозвать!?? Даже кода нет привязки к СТИМ! И непонятно, есть ли хоть какие то приимущества от покупки игры на сайте игры.

Преимущество №1 - доступ к бета-версии игры. Преимущество №2 и для меня, например, оно самое главное - все деньги, каждый рубль пойдёт в карман разработчиков, как я и хотел, не каким-то посредникам, а именно им + сумма нормальная, а не урезанная цена Российского STEAM. Лично я хочу, чтобы студия процветала так, как сейчас процветает CD Project RED. Но если вас такие преимущества не интересуют, то можете попробовать написать " https://forum.kingdomcomerpg.com/u/DrFusselpulli " этому человек о желании отменить заказа (только на английском) или написать по почте самой Warhorse " info@warhorsestudios.cz " (тоже исключительно на английском языке). Может быть, вам дадут положительный ответ по поводу вашей просьбы.