Перечень багов игры (угорел)

Здравствуй, путник. Хочу тебе поведать сказку, о том как я стал новой ракетой Falcon Heavy. Сразу оговорюсь, игра мне нравится, я в нее играю много и охотно. Я давно ждал нечто подобное и очень рад, что такое вышло, драконы и остроухие эльфы надоели, но вот замалчивать баги, которые я встретил и от которых угорел невозможно.

  • Полет. Если использовать копье на лошади, то после того как вас с нее собьют Вы будете летать паря над землей на высоте человеческого роста, противники вас доставать не будут (есть видео)

  • Если не подкрадываться к спящим разбойникам, то при попытке их ударить слышен звук уклонения и тут же в лицо прилетает удар, хотя на экране анимация пробуждения

  • если тебя атакует 3++ противников и ты вдруг решил кого-то ударить, но в момент взмаха один из разбойников сближается с тобой, то персонаж переключается на него и в итоге промахивается и в ответ летит град ударов. (тут скорее всего кривая реализация фехтования и лично мое негодование. НЕНАВИЖУ когда игра начинает думать за меня и поворачивать персонажа так, как ей задумается)

  • во время драки в помещение или под низкой крышей, персонаж не может наносить верхние удары, что логично и хвала разрабам, но противники бьют тебя сквозь текстуры НЕНАВИЖУ

Про нерабочие скрипты, зайцев со стальными яйцами, кабанов игнорирующих стрелы в тушке - молчу. Уже привык.

Люблю идиотов.
Прошел дважды без критических багов (застревания лошади в текстурах (забор, изгородь), один раз лодил кв - стражник зависал) с нормальной графикой.
И удивлялся - как же так? Люди страдают! У них стотыщппицот багов!!!1адыадын. А у меня все норм.
Ну… Третий раз проходить по дефолту - скучновато, значит, надо поставить модов, решил я. И вот тут-то я и прозрел. Привет вам, дрочеры dark times и прочих модов. Сразу же появились и фризы, и люди без голов, и летающие нпс с ведрами. Смотреть, как поведут себя сюжетные квесты не решился, скипнул моды и отложил игру - отладят через ндцать недель, можно будет пофаниться.
Девам стоит надрочить техподдержку, чтобы первый вопрос по репортам был: какая версия игры и какие МОДЫ стоят (ну и плюс шалости в конфигах некоторые обожают). Dixi.

У них и так уже стоит условие на указание установленных модов. Но, это тоже спорная тема. У меня своих модов поставлено и чужих пара(Чтобы трассеров не было, но мерджер) и всё в порядке. Большинство людей просто лепят от балды их и получаются конфликты между файлами. Обычное дело. И, кстати, Вы бы поосторожнее с выражениями своих мыслей. Модераторы не спят. :wink::wine_glass:

1 Like

Лучше бы их жалели.
Что касается игры, модов не ставил, от фризов избавился старым добрым форматом винды и чистой установкой 8.1. Что согласитесь не штатный инструмент так-то.
В игре летал, попадал на несконачаемые загрузки, лошадь сидела на заборах, нпси закручивали адски мечи и много других приятных вещей. Только сюжетные квесты не багнулись, тьфу-тьфу.
Хотя вчера зафризил всех нпс, по крайней мере в Раттае. А всего-то сходил помыться с девушками в баньку, чтобы получить баф к обаянию и отбрехаться от тюрьмы.
Багов и недоделок с костылями там миллион и без всяких модов.

1 Like

Меня умиляют болванчики как ты которые начинают агрессивно, придумывают свою точку зрения и считают , что так оно и есть.
Где в тексте сказано, что у меня есть моды?
Для людей с лишней хромосомой, модов не ставил и не собираюсь ставить, консолью не баловался, никакие ини файлы не правил, наслаждаюсь игрой в стоке, но количество багов на единицу пространства просто зашкаливает. Шаг влево шаг вправо не так как задумывали разрабы - привет баг.

После какого-то мелкого патча фпс несколько подрос, после этого фризов нет фпс стабильный. Незнаю, что они там сделали, но вот проблем с фпс пока нет, не на стриме не в сингл прохождение.

Можно поинтересоваться конфигурацией твоей системы ?
Так то, к тому что нет фризов или как у многих грузиться долго, не плохо было бы добавить конфу компа.
Что бы не возникало вопросов.
У меня бывает так, что грузиться долго сцена или просто сохранение, но все в итоге загружается и работает.
По багам согласен полностью… шаг в сторону от основного сюжета и привет…
i7 965 - 3.2GHz
RAM - 24 Gb
RX560 OC 4Gb
Средний FPS - 20-25 на среднем качестве…

Долгие загрузки есть, читал, что лечатся SSD. Фризы иногда бывают, но в среднем фпс стал ровнее и как по мне в некоторых сценах вырос (ощущеняи конкретно по взлому, ибо на стриме выше 40 не поднимался)
Играю на высоких agc crfxtn jn 40-65, бывают микро просадки до 25-30 фпс, редко, но бывают
i5 3GHz
32GB Ram
1060 6B