Замок Скалица

Был внутри…
Разработчикам должно быть стыдно за то, что оставили возможность попасть внутрь, но не закончили работу над замком…

Туда нельзя попасть. Только с читом. Никому стыдно не должно быть. :smirk::wine_glass:

Попал без чита…
Использую только ту возможность которую дает игра…

Да, конечно. :smirk:

Мое дело написать то, что есть по факту - ваше дело верить или нет…
Если у вас не получилось или не хватило смекалки - это не говорит о том, что такое можно осуществить только с читом…

Скакать по кривым моделькам и использовать баги игры - тоже чит. Но это конечно глупо, что они не сделали там просто невидимую стену.

Соглашусь с вами…
Но раз баги есть надо их справлять… их очень много… надеюсь все вскоре поправят…
Однако помимо заваленного прохода… внутри есть еще мост по которому нельзя пройти… он как бы есть, но пройти по нему нельзя… мост не держит падаешь в ров… замок имеет только одно помещение, как я понял, темница… То есть задумка про “плохого парня” у разработчиков видимо всё таки была… хотя может это для немца было приготовлено…

Кек
Мост есть, потому что его видно снаружи. А темница и так в игре участвует - попробуй начать новую игру и стражу в лицо дать пару раз.

Попробую… Очевидно что замок до и замок после - две разницы…
Я то думал залезу - найду что нить уникальное… а там одно разочарование )))

Разработчикам должно быть стыдно за слишком многое в этой игре, не только за возможность побродить по замку Скалица.
Эта игра - одно сплошное недоразумение.

Naprimer za sistemu sohraneniy s save/load, pozvolyaya abuse it.

красивый замок, жаль не пришлось нам надеюсь пока его восстанавливать )