Различные вопросы по геймплэю

Парни!
Подскажите если кто то знает.
Как вращать персонажа в меню инвентаря на PC?
На консолях вращают как то и персонажа можно со спины и сбоку посмотреть.
На PC не предусмотрено или может я затупил?!!

Кнопки K и L, в управлении написано.

1 Like

Как правильно выполнить удар “Уловка”? Пробовал, очень редко получается, не понятно как и в каких случаях это работает.

Бюро находок всегда закрыто, но если вскрыть дверь, то ругаются, как же тогда нормально забрать вещи?

Почему Вотава никогда не обновляет свой инвентарь и почему моя репутация у Тальмбергских каменотёсов всегда 50, хотя я с ними контракт заключил на поставку камня в Прибыславицу и вернул доброе имя в деле о несчастном случае на стройке?

Странно, мы восстанавливаем Прибыславицу, но не собираемся этого делать с Ровной, Скалицей, Враником, Нойховом, там есть где можно понемногу оказать помощь в восстановлении.
И жаль что нельзя переделывать, скажем я построил конюшню, стройка закончилась и тяговые лошади больше не нужны, зато бандитов развелось и нужна казарма.
Даа, ещё бандиты нанятые Хаггеном Цулем сожгли хозяйство под Тальмбергом, там тоже нужно восстанавливать.

Почему нет опасных животных, волков например, собаки же есть, волков сделать было бы не сложно.

В Прибыславице есть садик с растениями, но выбирать что выращивать нельзя.
Выполняя задание Борека, подкрался к лагерю половцев, на меня выскочил один в рубахе и с кулаками, хотя я в доспехах и с оружием, не логично, один удар и всё, и стоило ради этого подбегать.
Когда напали на обоз с зерном, Мариус сказал, что придётся просить в Тальмберге остатки, хотя до этого было несколько мест где я мог заключить договора на поставку зерна. Опять же сама Прибыславица находится на отшибе, но на неё больше никто не нападает, хотя рядом много всяких банд.

Вопрос в диалоге был про гербы, а вот где их можно посмотреть непонятно, в кодексе есть картинки?