Как отмыть дробящее от крови?

Как отмыть дробящее от крови?

Это делается у оружейника.

То есть если я сам починил оружие, то мне его никак не отмыть пока не сломаю? У оружейника нельзя чинить 100% оружие, даже если оно в крови.

Можно покоцать быстро и по закону на арене с Бернардом.

Не, Бернард выдает учебное оружие, даже если выбрал бой с настоящим оружием.

Еще возможно, что имеет место быть бажчок. Ща булавку свою починил и в слоте оружия кровавая клякса пропала, а на самом деле она осталась в кровищще. Чтот тут не так.

1 Like

“Чтот тут не так”
С этой игрой всё не так. Забавно почитать старые темы, как фанбои неистово мастурбировали на басни разработчиков, какая это будет Игра Мечты. И ты там был, в числе тех фанбоев, Grubocap.

Дык ничего и не изменилось. Мне игра люто-бешено нравится, почти 300 часов накатал. Альтернативы не вижу от слова совсем.

Постоянно пользуюсь дробящим оружием, баг с остающейся после ремонта кровью на оружии не встречал. Как вариант, можно попробовать убрать его в инвентарь, а затем снова достать (старый добрый метод). Ну а на счёт ремонта тут уже сказали. Единственно что я бы добавил по поводу:

У оружейника нельзя чинить 100% оружие, даже если оно в крови.

Как ты ухитрился испачкать оружие в крови не сломав его даже самую малость? По-моему, даже если голого бандита разок огреть булавой, то оружейник или кузнец сможет её починить, хоть там и написано что состояние 100%. Могу ошибаться, конечно.

Дал дубиной в щи, сам починил. Вот и получается 100% и в крови.

1 Like

Ну если только так. В таком случае решение очевидно :slight_smile: