Баг в сюжетном квесте "Возвращение домой"

Нашёл тела родителей, пошёл в сторону дерева, потом мне понадобилось уйти и я вышел из игры через “Сохранить и выйти”, а когда зашёл обратно, то оказалось что квест провален, могила не копается, а с телами случилось вот что
PS4, последний патч

кек. теперь это игра про зомби

Я играю на ПК. Вам нужна лопата, чтобы завершить задачу копать могилу. Предлагаю вам перейти к последнему сохранить и попробуйте еще раз, не выходя из игры, пока вы не приедете в Раттай…

Я в курсе про лопату, она у меня есть. Индржих копает, но могила не появляется, то есть анимация копки есть, но без толку. Сохранений нет, я на харде играю.

Под деревом есть место, чтобы начать копать могилу. Трудно найти. Поиск медленно… Попробуйте вернуться к последней точке сохранения и повторите попытку. Удачи.

Он копает, есть анимация, но скрипт не срабатывает, продвижения нет.

Он имеет в кино, где Генри садится и переговоры с собакой, то идти к его родителям. Я рекомендую идти на ваш последний сохранить и повторить.

В режиме “Хардкор” надо сохраняться периодически с помощью “Спасительного шнапса” вручную!!! В прологе шнапса можно получить, купить, украсть ~15 штук.

Я ушёл из дома и вышел из игры, зачем мне сохранятся? Если есть возможность, то почему ей не пользоваться?

На PS4 игра работает с жёсткого диска. Есть уверенность, что Он ещё после 5 лет адекватен?

После трёх лет. Да, конечно, с ним всё в порядке

ОК. Три так три. Но всё равно, в игре надо чаще предохраняться вручную. Меньше времени потратишь на переигрывание)

предохраняться надо в другом месте, а в игре надо делать нормальные системы сохранения, когда столько багов поришь