Изменчивый мир

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность разработчикам за проделанную работу, отчасти рад, что только сейчас нашлось время уделить такому проекту свое личное время и по настоящему насладится игрой минуя любые нюансы с багами.

Возможно впервые я чучуть получил удовлетворение от того, что в столь важном игровом жанре РПГ мы видим хотя бы частичное обновление окружающего мира, да не во всем, да нам дали отстроить только одну деревню, и мы в старых диалогах увидели обновления реплик, но может пора набраться смелости разработчикам и сделать более решительный шаг по погружению нас в потенциально первую динамичную РПГ сингл(корпоратив потенциально). Пересмотреть построение графики на модулях, ведь не зря наш герой проделывает большую работу, чтобы увидеть перемены не только в части скриптов, но и внешне, и ощутить эту атмосферу.

К концу игры у меня было 200 тыс честно заработанных грошей, отстроенная деревня, но игрок постоянно нарывается на рандомный респаун нпц головорезов и прочих бандитов, лагеря беженцев Скалицы как были так и остались, а племянница мельника почему то после начала отношений не переехала в более комфортные условия нашей собственной вотчины, где к тому же мы освобождены от налогов ) .

Резюмирую свой отзыв, хочу сказать, что русский игрок ждет развитие вашего проекта.

2 Likes