Where is my package?

Three weeks passed after the release. I have no any information. Where are my dice, where is my sword?

Pal, write PM to Doc Fuss or email, you know the drill. They will most likely miss this thread.

Привет. Обрати внимание на мою тему, а конкретно на ответ @DrFusselpulli Tracking number
Может чем то поможет. Единственное есть вопросы по дедлайну до конца марта. Но надеюсь все хорошо разрешится.

Да чет темный лес. Вот они оправили три штуки, они сообщили адресатам трек номера? У них с этим какая-то проблема, хотя я в инете находил и показывал им фоты квитанций почты Чехии, там в правом верхнем углу отличный трек номер. В чем проблема - я хз. Мне из далекой Чикаги, с таким же трек номером за две недели посылка приходила без вопросов совсем. А тут совсем бяда.

Видимо они поздно спохватились что DHL отказываются доставлять в Россию вот и пришлось в срочном порядке что то придумывать. Хотя со мной связывались по этому поводу аж 5 февраля. Ну видать у них там реально работы невпроворот. А тех 3 счастливчиков нам вряд ли назовут. Остаётся только ждать и надеяться на добропорядочность компании.
Я вот тоже не вижу никаких проблем и не испытываю особых опасений по поводу доставки обычной почтой. Регулярно из Японии всякое таким образом получаю… Но они видимо решили перестраховаться.

Ваще, на каждой фигне указан трек номер, в чем проблема - я хз.