(Russia) Место для общения русскоговорящих людей

Всем привет!

Решил создать еще один топик для русскогворящих. К сожалению топик созданный ранее закрыт.

Здесь нужно задавать вопросы по игре и делиться впечатлениями.

2 Likes

Мой первый вопрос для знающих. Где-то читал что помимо оплаты на кикстартере, чтобы поиграть еще надо будет делать какую-то доплату. Так-ли это на самом деле? Если да то какая должна быть доплата?

Откуда инфа про доплату?

ссылку на источник плиз

А этот как же? Топик для русскоязычных людей

А этот как же? Топик для русскоязычных людей

Как ни старался я не мог там оставить свой коммент. Во всех других темах мог. Вот я и подумал что тема закрыта.
Кстати увидел ваш новый комент там под 26-м номером. Но, я так и не могу там комментить. Если поможете мне разобраться в чем там дело. То снесу эту тему.

Не помню откуда я это взял. Есть вероятность что это просто слух. Поэтому я и решил уточнить на оф. форуме. Тут как я понимаю самые сведущие люди сидят.

я уже отвечал на эту тему в другом треде, но тем не менее:
тем, кто купил физические материалы игры (реальный диск, меч и т.п.) и живет не в Европе или США нужно добавить к стоимости товара 10 фунтов стерлингов на международную доставку в свой регион. больше ни о какой доплате я лично не слышал ничего

Приветствую. Возник вопрос. Baron Tier оплатил, на мыло оповещение пришло, что теперь являюсь обладателем BARON TIER DIGITAL (Special Edition). На сайте http://pledge.kingdomcomerpg.com/ то же самое. Каким образом будет дан доступ к альфе ? Вышлют какой нибудь ключ или ссыль на дистрибутив на почту в день выхода альфы ?

Рекомендую посмотреть последний видео-апдейт студии полностью. Ответ на ваш вопрос озвучен так http://youtu.be/M6_02n5K9JQ?t=2m57s
Перед этим Дэн говорит, что доступ будет открыт 22 октября, по сути это будет добровольный тестинг одной сырой локации – деревни с неписями, без боя, без езды верхом (эти фичи добавят позднее, а для начала нужно будет просто отписать студии, какая у тебя система, железо и есть ли проблемы с фпс и прочие глюки). Тестерам в их личный кабинет на этом форуме пришлют код для доступа к альфе посредством стима: нажал на кнопку – получил код. Остальные альфу в стиме без кода ес-но не обнаружат.

Благодарю за разъяснение, спасибо.

И еще я так понял разрабы не против если кадры геймплея той же альфы свободно размещались на том же youtube