Russian localization

Please tell me. I badly know English and I would like to know will be the Russian localization? And When, if yes?

It is not excluded. It is only necessary to find people willing to voice all the characters in the game and translate titles monologues.

At least subtitles, and I’d be happy)) And then definitely would have bought this game!

В релизе субтитры обещали. Если найдутся люди, то могут и в бете внедрить. Такое мое мнение.

Всем привет! Мы планируем, что будет русский перевод (текст) полной версии игры. Возможно, что это получится реализовать уже в Beta версии. Что касается русской озвучки, то это тоже возможно, но для этого нужно значительно больше поддержки из русскоязычных стран - пока, к сожалению, она оставляет желать лучшего :(. Но мы надеемся, что получится это изменить к лучшему.

1 Like

Хорошо, значит тут можно по русски писать! Получается небольшой парадокс - Русская аудитория хочет купить (и соответственно поддержать) игру, но если будет русский перевод. А русский перевод будет, если будет поддержка русских пользователей :). Я допустим сразу куплю как появится русский текст! Или имеется ввиду поддержка переводом и озвучкой или рекламой? И хочется добавить что 50$ при нынешних курсах тенге, рубля, белорусского рубля, гривны и других валют русскоязычных стран это прямо скажем очень дорого для нас!

3 Likes

Привет! Субтитры будут готовы серединой апреля. Voice over позже пока не знаем точной даты.

1 Like

Играть с полной озвучкой!!! Игра супер!!! Разработчики не волнуйтесь русских кто захочет поиграть будет не мало!!! Play with full voice acting!!! Super game!!! Developers don’t worry Russians who want to play will be a lot!!!

2 Likes

Привет,
будут ли чит-коды доступны в игре?
У меня пропадает интерес когда у игры есть множество читов

Пока не будут :slight_smile:

Пожалуйста, сделайте возможность выбирать сочетание озвучки и субтитров, чтобы можно было играть с русскими субтитрами и английской озвучкой. Сколько игр видел, везде русская озвучка сильно уступала английской, даже в третьем ведьмаке.

Спасибо.

1 Like

Так-то середина апреля миновала, как там субтитры на русском?

А вот и май наступил. :smile:
А перевода всё нет и нет, как собственно и новостей о работе над ним. :frowning:

подскажите если я куплю диск с игрой то она будет только на английской версии

Зависит от нескольких фактов:
Будет ли она продаваться на дисках и будет ли она издана в России и странах СНГ. :wink:

А вообще на релизе, игра должна быть переведена на “великий и могучий”. По крайней мере раньше такие планы у команды были.

а $65.00 написано что игра с жесткой копией игры, это не есть диск или я ошибаюсь ?

Жесткая копия игры – это как раз и есть диск. :wink:
По сути язык игры изменяется в меню настроек. Поэтому особой разницы нет где покупать. Вот только, к сожалению, региональные цены не завезли. :frowning:

ну последний вопрос если куплю жесткую копию мне в Москву пришлют или нет ?

В теории должны доставить в любую точку планеты. :wink:

Я, к примеру, тоже из Москвы. Сомневаюсь, что у компании возникнут проблемы прислать нам копию игры. Ведь отправляют заказы обычной международной почтой. :slight_smile:

подскажи я купил жесткую копии игры а при установке требуют код активации а где его взять