Выйдет ли Игра на физических носителях в России?

Вопрос: - для тех, кто может быть что-то на сей счет слышал?

  • Выйдет ли игра на физических носителях в России? Конкретно: - Москва
  • Если нет, то после полноценного релиза (не бэтта) - будет ли доступно на сайте разработчиков: - к продаже: - версия на физическом носителе? может кто-то слышал об этом? где-то было написано? Ведь: - информации про игру много, а все я не в состоянии перелопатить;
  • И последнее: - если - Да, то: - как доставить эту версию в Москву?

Добрый человек, есть коллекционные физические версии игры, которые можно купить от 65 долларов США и заказать, чтобы привезли в твою страну. В Россию доставляют 100%, страна ведь огромная. Москва столица, значит в неё тоже. Посмотрите версии игры, которые можно купить, там есть физическая версия. Но нужно покупать до 31 декабря, если хотите взять по предзаказу физическую версию.

Да. Я видел: - Что, они есть в продаже, до 31.12. Но, я спрашиваю о том: - после того, как полноценная версия (не Бэтта, ни Альфа) - будет выпущена, можно ли будет купить на физических носителях? Даже, хоть тут, на сайте… (Лично я до 31.12.16-го успеть купить не могу по своим причинам).

До 31-го продают тока версии с плюшками. Потом будут доступны цифра и коробка. Другое дело, что за доставку я точно не помню. Сейчас при заказе цену уже вроде не указывают, но в 14 году это было 10 евриков кажется.

А Вы не слышали, никто на территории России локалилозовывать игру будет? Диллер какой-то? Выпускать с лицензией на Российский рынок?

Так-то бета уже с русскими титрами, соответственно в релизе нельзя просто так взять и убрать русский. На сайте опять же русский добавили. Озвучка вроде как в первом приближении будет английская, немецкая и французская, если я правильно помню. Насчет чешской не уверен, хотя по идее она-то должна быть в первую очередь.
Издатель Deep Silver, по поводу кого-то типа 1С нигде инфы не видел.

А в электронной версии, игра работает через “Стим”?

Вот так выглядит эта балалайка у меня и играю я через стим. Но в один момент доступ через стим осуществлять прекратили и прикрутили свой лаунчер. Как будет сделано в релизе я, соответственно, хз.

всё будет через Steam, очевидно, что разработчики не обойдут самый популярный на ПК сервис цифровой дистрибуции.

а можете рассказать, что там с ценой доставки? Просто моё физическое издание дороже цифрового всего на 5 долларов США, будет не смешно, если за доставку я заплачу больше чем, собственно, за сам товар.

Я только примерно помню как было, когда я брал барона, т.е. в 14-м году. Цифра стоила $50, коробка соответственно +10. Нажимая на “купить коробку” появлялось окно в котором было написано:
игра $60

  • доставка $10
    Итого.
    Сейчас такой темы уже нет. Где-то на форуме написано, что это из-за того, что, например, в Россию отправить это одно, а в республику Буркина-Фасо это уже совсем другие деньги. Т.е. возможно раньше был косячок и доставка стоила $10 куда угодно. Что довольно накладно, учитывая вес и объем более высоких тиров.
    В описании к LE есть пунктик, говорящий о том, что доставка будет бесплатной. Если бы я решил повысить тир до DE, например, мне пришлось бы замучить какого-нибудь DrFusselpulli на предмет стоимости доставки.

З.Ы. Кстати о птичках. Что чел в соседнем посте пишет:
Got a Beta Key from a local Mediacompany.
Everything works fine with the key and i can download the game via steam.
Т.е. и сейчас все прекрасно играется через стим.

Насчёт стима скажу, что я и сам через него играю, смог таки упросить дать мне ключик. Но нужно понимать, что для релизной версии дадут новый ключ. Ок’ей, а что сейчас? у меня самое простое издание, которое весит всего ничего(коробка с дисками и плакат), как думаете, какова будет плата за такую доставку? Как я понял из вашего комментария за самое простое физ. издание доставка бесплатная? Если так, то всё клёво.

Как-то так. Хотя если бы они дописали Free shipping и на русском при покупке, было бы однозначно спокойнее.

Большое спасибо, что помогаете мне. Однако же, ответ TobiTobsen’а немного оставляет сомнения, потому как говорилось про Германию, что Чехия, что Германия в Евросоюзе, возможно я просто дурачок, но мне кажется, что это может повлиять на доставку. Если же это действует на все страны(если мы говорим об издании с постером), то всё очень и очень хорошо. Ещё раз, благодарю.

У Меня еще вопрос сопутствующий: - а сколько будет длиться “поддержка” игры? Может кто-то слышал? Вот я почему хочу купить физический носитель? Потому что: - на нем можно ХРАНИТЬ игру долгие годы. И хранить игру долгие годы - даже не разу не поиграв в него. ЛОГИКА: - у меня простая, - я - простой человек со своей жизнью и заботами, живу занятый своими делами: - в компьютерные игры играю редко: - но, основательно, прохожу какую-то игру от “А” до “Я”, но может занять одна игра - продолжительное время, вот например: - в Скайрим я играю уже 4-й год, медленно - медленно: - как есть чуток времени и настроения - включаю и гоняю по “ТЕС”. У меня есть еще парочка игр: - Ассасинс, Томб Райдер, которые лежат у меня на полке, вот когда я доиграю (со своей скоростью) Скайрим, я возьму с полки ту игру. С момента релиза у меня спокойно может пройти и лет 5-ть, я буду ждать, не горю желанием подростковым: - купить, сразу вставить диск в компьютер и сыграть, мне нравится сеттинг, я взрослый, помирать завтра - не собираюсь, хочу дожить до 80 лет! Потому: - никуда не тороплюсь, занимаясь более насущными проблемами и спокойно могу отложить игру на 5 лет и более… Kingdom Come: - понравился мне по трейлерам, по описанию… тематика - моя. Мне нравится, чтобы было средневековье, чтобы было все, как тут, но Скай с модами - все же получше будет:-)) Пока что. Вот в чем мой вопрос, после преамбулы… - Могу ли я? (Учитывая, все то, что я: - рассказ + Учитывая, что: - “Стима” у них нет…) - быть уверенным, что я смогу взять Kingdom Come, - запустить его через 5 лет (например): - и спокойно играть? То есть эту игру возможно отложить на долгий ящик? Или тут важна: - поддержка, и через 5-лет его не запустишь, ключ через 5-леть не активируешь и.т.д.

То есть: - я увидел симпатичное мне, я покупаю его после релиза, и откладываю на полку не активировав на “N”-ное количество времени… 5-10-ть лет, потом включаю и прохожу. Вот эту игру, реально отложить на полку, а потом чтобы она запустилась через “N”-ное кол-во лет? Стоит покупать? Переживет ли она годы?

Так это только релиз покажет. Я примерно по такой схеме в M&B поигрываю. Купил диск году в 10-м и периодически приходится переустанавливать. Серийник от времени не испортился. На неделе после последней обновы купил игру в стиме, чтобы с товарищем погонять. Но ничего у нас не вышло из-за интересного поиска серверов и сама по себе игра запускалась только в режиме совместимости, да и вылетала периодически. С расстройства вернул ее обратно и переустановил с диска.
Т.е. иной раз коробка таки спасает, если игру нездорово перепатчат.

Если перепатчат вообще… в отличие от старых игр, которые распологались полностью на носителях и их можно было запустить и через 10-ть лет, новые: - идут частично на носителях (если они есть), и остальное: - дозагружается с серверов. И вот тут самое главное… а вот сколько лет N-ых, эти сервера простоят? В основном: - играют все же дети, или люди: - которые купили, прошли быстро (что-то современное и с хорошей графикой - главное, чтобы) и забросили игру. Схема их подхода: - от моей отличается, они не могут потерпеть: - от покупки до запуска/активации лет 5-6ть, как я могу. Потому и производители рассчитывают под большинство… - большинство использует вот такую схему и такой подход. Потому и итересно: - А сколько лет будет игра поддерживаться? А будут ли физические носители, - “НЕЗАВИСИМЫ” от интернета? То есть буквально: - лет через 20-цать снова можно будет запустить эту игру, когда уже сервера - “Приказали долго жить”.И второй вопрос: - Если Вы уже покупали на физическом носителе Kingdom Come: Deliverance, то: - скажите: - а много чего еще “Дозагружается” из сети, потом, после того, как установилось все с диска? Или программа на диске: - полная и ей не нужен интернет для “добора” остального программного кода/остальной части игры.

Вы видно не знаете, но на диске на будет игры, как таковой. Там будет только ключ от игры для сервиса цифровой дистрибуции и всё. И что значит поддержка? Пока Steam существует, игра тоже будет существовать(если, конечно, там не будет авторской музыки). А можно вам вопрос задать, а вы пользовались хотя бы раз Steam? такое ощущение складывается, что вы диски давно не покупали, т.к. уже в 2011 были игры, у которых на диске был только установщик(инсталлятор) Steam и код к самой игре. И о каких серверах идёт речь у одиночного проекта без наличие мультиплеера?

да с субтитрами играть ваще не очень хорошо! хотя на английском могу играть. Че за бред без русской озвучки

1 Like