Невозможно сохраниться и бесконечные загрузки

Здравствуйте, тема похожа на “краш игры и загрузка сохранений”, но как по мне проблема у меня другая, вдруг кто решение знает, наиграл 24 часа уже, всё было хорошо за исключением некоторых багов, а потом в определенный момент игра отказалась сохраняться, что после сна длительного, что со шнапсом, ничего не работает, ну то есть есть возможность нажать сохранить игру или поспать, но после этого просто вечная загрузка, сколько не ждать, до часу доходит(дальше ждать не захотел, понятное дело), а после сна та же загрузка, причем в процессах показывает что игра работает стабильно, но сохраняться она не хочет. А также просто увеличились загрузки прямо перед быстрым переходом в другой пункт или просто перед диалогом с персонажем.
Пробовал перезагружать, выключать, удалять старые сохранения, даже переустановил, проблема осталась.
Если что видюха gtx 1080, проц I7, так что не думаю что тут проблема в железе, заранее спасибо.
Версия игры стимовская официальная, брал по предзаказу.

2 Likes

У меня игра каждый 3-ий раз вылетает, каждый второй раз после сохранения не начинается сюжетный диалог, а если он есть то после него вечная загрузка. Исправлять это, конечно же, не будут, ибо деньги уже заплатили и клали они на мою полностью неисправную версию игры где забаговано все без исключения. При чем игру невозможно продолжить еще в самом начале сюжета, где только обучение еще по факту.

У меня такая же проблема. Наигранно 30 часов и 100 сохранений создано. Проверьте, пожалуйста, номер последнего вашего сохранения. Если это так же 100, то, скорее всего надо удалить часть сохранений и переименовать последнее, чтобы номер был меньше 100. Метод пока не проверил. Через несколько часов смогу точно сказать, помогает это или нет.

У меня такая же проблема, сейчас невозможно загрузить сохранения с номером 99-101. Удаление предыдущих сохранений не помогло, переименовать сохранение не получилось так же.

У меня такая проблема… Когда начинается любая кат сцена или диалог, то после него начинается вечная загрузка(просто чёрный экран и ползунок загрузки), но в это время нпс говорят свои реплики, во время загрузки… Что делать, уже не знаю, все пробовал

У меня на ps4 аналогичная проблема. После сотого сохранения зависает. Пробовал удалять все сохранения, это не помогает. Что делать? Играть дальше не получается. Одновременно с этим быстрый переход, еда из котелка, ожидание начали очень долго загружаться.

2 Likes

Господа, я так понимаю данная проблема не решена? Для меня тоже актуальна. Смотрю, разработчики ее решать не пытаются? Пробовал удалять, переименовывать, переустанавливать - результата ноль

Так ребят, я конечно прогорел с этого тогда, но позже решил просто переиграть последний квест в монастыре после которого у меня все перестало сохраняться. Начал с предыдущего сохранения, но пропустил этот окоянный квест, так и не доделав его, называется толи “воля божья” толи “дом божий”, не советую его делать. Играю спокойно дальше,и после 100го сохранения, правда уже без энтузиазма, так как игра больше не приводит в восторг, из за огромного количества багов и ляпов, которые как я вижу, не только я успел заметить) если и это вам не поможет, то пишите в поддержку, хоть я и не думаю что это что-то даст

Бро, к сожалению, когда проблему борол, все сэйвы удалил, кроме последнего :((( поэтому - только сначала или в техподдержку…

Также проблема на квесте божий дом. После того как узнал кто по квесту злодей. Бесконечная загрузка в момент сохранения. Сейвов 73 если что

Написал вархорсам 2 дня назад, ответа пока нет. Затем проштудировал англоязычную ветку BUGS, так та же хрень, причем в разных вариациях, в разном исполнении, но все траблы связаны с сейвами, причем похрен на платформу. Порекомендовал англосообществу тоже бомбить поддержку. Что то “КОНИ” перемудрили с самогоном)))) Надеюсь, патч 1,3 все исправит. На данный момент в игру физически играть нет возможности, а сначала - ну её нахуй, честное слово.

во Patch 1.3 delayed

В квесте Пробуждение после пролога вечная загрузка. Как решить?